Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN ECHEYDE TIMBEQUE-ACN ECHEYDE TIMBEQUE-A CN LAS PALMAS-ACN LAS PALMAS-A Dom, 22/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 1024260406235114 Dom, 22/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver CN METROPOLECN METROPOLE UNION WP TENERIFEUNION WP TENERIFE Dom, 22/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 1318142133163232 Dom, 22/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver CN METROPOLECN METROPOLE CN ECHEYDE TIMBEQUE-ACN ECHEYDE TIMBEQUE-A Dom, 22/11/2020 07:45 GMT−5 Club Natación Metropole. 1316220344412412 Dom, 22/11/2020 07:45 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver UNION WP TENERIFEUNION WP TENERIFE CN LAS PALMAS-BCN LAS PALMAS-B Dom, 22/11/2020 07:45 GMT−5 Club Natación Metropole. 4011207050406061 Dom, 22/11/2020 07:45 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver CN LAS PALMAS-ACN LAS PALMAS-A CN LAS PALMAS-BCN LAS PALMAS-B Dom, 22/11/2020 09:30 GMT−5 Club Natación Metropole. 292708020603032 Dom, 22/11/2020 09:30 GMT−5 Club Natación Metropole.

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZOALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZO CN METROPOLE 6
Ver EDER SAAVEDRA RODRIGUEZEDER SAAVEDRA RODRIGUEZ CN LAS PALMAS-A 3
Ver ALEJANDRO CURTO GONZALEZALEJANDRO CURTO GONZALEZ UNION WP TENERIFE 3
Ver TOMAS WOOD MESATOMAS WOOD MESA CN LAS PALMAS-A 2
Ver LUIS WOOD MESALUIS WOOD MESA CN LAS PALMAS-A 2

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver TOMAS WOOD MESATOMAS WOOD MESA CN LAS PALMAS-A 6
Ver JOSE GONZALEZ BENEDICTOJOSE GONZALEZ BENEDICTO CN LAS PALMAS-A 6
Ver SERGIO PRUNELL GONZALEZSERGIO PRUNELL GONZALEZ CN ECHEYDE TIMBEQUE-A 4
Ver LUIS MORANO RAMIREZLUIS MORANO RAMIREZ CN METROPOLE 4
Ver hector guevara dominguezhector guevara dominguez CN METROPOLE 4

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver TOMAS WOOD MESATOMAS WOOD MESA CN LAS PALMAS-A 25
Ver JORGE LLINAS TORRESJORGE LLINAS TORRES CN LAS PALMAS-A 24
Ver EDER SAAVEDRA RODRIGUEZEDER SAAVEDRA RODRIGUEZ CN LAS PALMAS-A 19
Ver Jose Boubacar Muiños Gomez-CamachoJose Boubacar Muiños Gomez-Camacho UNION WP TENERIFE 18
Ver ALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZOALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZO CN METROPOLE 17

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver PELAYO GARCIA OROZCOPELAYO GARCIA OROZCO UNION WP TENERIFE 3
Ver ALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZOALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZO CN METROPOLE 3
Ver DANIEL GOMENZORO BOMBINDANIEL GOMENZORO BOMBIN UNION WP TENERIFE 2
Ver EDER SAAVEDRA RODRIGUEZEDER SAAVEDRA RODRIGUEZ CN LAS PALMAS-A 2
Ver FERNANDO CIE DIAZFERNANDO CIE DIAZ UNION WP TENERIFE 2

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZOALEJANDRO RODRIGUEZ LORENZO CN METROPOLE 4
Ver MANUEL QUINTANA BRITOMANUEL QUINTANA BRITO CN METROPOLE 2
Ver JORGE LLINAS TORRESJORGE LLINAS TORRES CN LAS PALMAS-A 1
Ver EDER SAAVEDRA RODRIGUEZEDER SAAVEDRA RODRIGUEZ CN LAS PALMAS-A 1
Ver LUIS WOOD MESALUIS WOOD MESA CN LAS PALMAS-A 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.