Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN LAS PALMASCN LAS PALMAS CN ECHEYDE TIMBEQUECN ECHEYDE TIMBEQUE Dom, 08/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 16952325431 Dom, 08/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver CN METROPOLECN METROPOLE UNION WP TENERIFEUNION WP TENERIFE Dom, 08/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 13532502132 Dom, 08/11/2020 06:00 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver CN ECHEYDE TIMBEQUECN ECHEYDE TIMBEQUE CN METROPOLECN METROPOLE Dom, 08/11/2020 08:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 6711131231 Dom, 08/11/2020 08:00 GMT−5 Club Natación Metropole.
Ver UNION WP TENERIFEUNION WP TENERIFE CN LAS PALMASCN LAS PALMAS Dom, 08/11/2020 08:00 GMT−5 Club Natación Metropole. 71814332516 Dom, 08/11/2020 08:00 GMT−5 Club Natación Metropole.

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER OTERO VILLALBAJAVIER OTERO VILLALBA CN LAS PALMAS 3
Ver PABLO DIAZ GONZALEZPABLO DIAZ GONZALEZ CN ECHEYDE TIMBEQUE 3
Ver PABLO REINA DOMINGUEZPABLO REINA DOMINGUEZ CN METROPOLE 2
Ver DANIEL HERNANDEZ REYESDANIEL HERNANDEZ REYES UNION WP TENERIFE 2
Ver JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZJAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ CN METROPOLE 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZJAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ CN METROPOLE 5
Ver JAVIER ARBELO RODRIGUEZJAVIER ARBELO RODRIGUEZ CN ECHEYDE TIMBEQUE 4
Ver JAIME HERRERA SANTANAJAIME HERRERA SANTANA CN METROPOLE 4
Ver DANIEL ALEJANDRO CARMONA NEAGDANIEL ALEJANDRO CARMONA NEAG CN ECHEYDE TIMBEQUE 3
Ver ENRIQUE MUÑOZ SAIZENRIQUE MUÑOZ SAIZ UNION WP TENERIFE 3

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL HERNANDEZ REYESDANIEL HERNANDEZ REYES UNION WP TENERIFE 15
Ver DANIEL QUINTANA BRITODANIEL QUINTANA BRITO CN METROPOLE 10
Ver JAVIER OTERO VILLALBAJAVIER OTERO VILLALBA CN LAS PALMAS 10
Ver PABLO REINA DOMINGUEZPABLO REINA DOMINGUEZ CN METROPOLE 8
Ver ENRIQUE VEGA SAAVEDRAENRIQUE VEGA SAAVEDRA CN LAS PALMAS 7

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL HERNANDEZ REYESDANIEL HERNANDEZ REYES UNION WP TENERIFE 2
Ver JAVIER OTERO VILLALBAJAVIER OTERO VILLALBA CN LAS PALMAS 2
Ver MIGUEL LLINAS TORRESMIGUEL LLINAS TORRES CN LAS PALMAS 2
Ver BORJA HERNANDEZ REYESBORJA HERNANDEZ REYES UNION WP TENERIFE 1
Ver JAIME HERRERA SANTANAJAIME HERRERA SANTANA CN METROPOLE 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver PABLO REINA DOMINGUEZPABLO REINA DOMINGUEZ CN METROPOLE 2
Ver DANIEL LOPEZ CORREASDANIEL LOPEZ CORREAS CN METROPOLE 1
Ver DANIEL HERNANDEZ REYESDANIEL HERNANDEZ REYES UNION WP TENERIFE 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver GERMAN GONZALEZ ACUÑAGERMAN GONZALEZ ACUÑA CN ECHEYDE TIMBEQUE 3
Ver JOSE LUIS ORTEGA BARRERAJOSE LUIS ORTEGA BARRERA CN METROPOLE 2
Ver ERIDU ALCALA AMADOERIDU ALCALA AMADO UNION WP TENERIFE 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Contactar con el organizador
Enviar mensaje

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.